The best place for your vacation in Mazatlan
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - The best place for your vacation in Mazatlan
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 11:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
L'adresse de l'établissement est Villa Marina 600, Mazatlán, Mexique.
Les prix actuels à The best place for your vacation in Mazatlan sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à The best place for your vacation in Mazatlan.
The best place for your vacation in Mazatlan propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients trouveront Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán à quelque 32 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 8.1 km du centre-ville.
The best place for your vacation in Mazatlan dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les animaux domestiques sont autorisés à The best place for your vacation in Mazatlan.
L'équipe de The best place for your vacation in Mazatlan communique avec les clients en espagnol.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Heroico Puerto de Mazatlán DIF (1.5 km), Parque de juegos Santa Lucia (4.8 km), Malecon de Mazatlan (5.9 km) and Monumento al Milenio (6.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.




























































