MARENA Suites & Apartments
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - MARENA Suites & Apartments
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 12:00.
L'établissement est situé à Blvd del Marlin 5305 Fraccionamiento Sabalo Country Club, Mazatlán, Mexique.
Les séjours à MARENA Suites & Apartments commencent à partir de MX$1,414 par nuit.
Il existe des options de restauration près de MARENA Suites & Apartments, notamment Angelos (250 m).
Le personnel de MARENA Suites & Apartments parle au moins deux langues, dont anglais and espagnol.
Les clients trouveront Équipements pour les personnes handicapées disponible sur place à MARENA Suites & Apartments pour plus de confort.
MARENA Suites & Apartments se trouve à environ 30 minutes de Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán.
L'établissement se trouve à environ 5.8 km du centre-ville.
Les catégories de chambres disponibles à MARENA Suites & Apartments incluent Suite 2 Chambres, Chambre Standard Lit Queen-Size and Suite 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Une piscine extérieure est disponible sur place à MARENA Suites & Apartments toute l'année.
MARENA Suites & Apartments peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Heroico Puerto de Mazatlán DIF (4.1 km), Parque de juegos Santa Lucia (4.8 km), Malecon de Mazatlan (3.3 km) and Monumento al Milenio (3.5 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

























