Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bain à remous/jacuzzi
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à Av. Sábalo Cerritos 3205 Departamento 406 Mila, Mazatlán, Mexique.
Pour voir les prix exacts à Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos.
Le personnel de Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos parle au moins deux langues, dont anglais and espagnol.
Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos offre l'accès à un jacuzzi.
Le trajet de Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán à Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos prend environ 40 minutes.
Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos est situé à environ 7.8 km du centre-ville.
Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos propose une piscine extérieure disponible toute l'année.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Depto Moderno Oceanna frente a playa cerritos.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Heroico Puerto de Mazatlán DIF (1.8 km), Parque de juegos Santa Lucia (5 km), Malecon de Mazatlan (5.5 km) and Monumento al Milenio (5.9 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.





































