>
>
>
Departamento Siete Loft Sábalo

Departamento Siete Loft Sábalo

5106 Avenida del Pulpo, Zona Dorada, Mazatlán, Mexique
Exceptionnel
6 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 1
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 2
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 3
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 4
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 5
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 6
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 7
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 8
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 9
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 10
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 11
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 12
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 13
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 14
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 15
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 16
  • Departamento Siete Loft Sábalo - Appartement 2 Chambres - 17
Les invités: 6
Area: 87 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony, this apartment also provides air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Général:
Climatisation
Cuisine:
Kitchenette, Cuisine
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Télévision à écran plat
Salle de bains:
Serviettes, Papier toilette
Chambre:
Linge de maison

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
6 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Classico Mazatlan
1.3 km
STARBUCKS
2.6 km
Bar La Capilla
2.8 km
Pizzas Xtreme Factory
450 m
El Rincón de Nasha
450 m
La Casa del Camarón
200 m
Plages à proximité
Playa Cerritos/Playa Brujas
4 km
Playa Pato Blanco
4.7 km
Playa Punta del Sábalo
1000 m
Playa Camarón
350 m
Playa Norte
3.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán
27 km

Services - Departamento Siete Loft Sábalo

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Activités
  • Plage privée
  • Plage
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Departamento Siete Loft Sábalo?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Departamento Siete Loft Sábalo?

L'hébergement est situé à 5106 Avenida del Pulpo, Mazatlán, Mexique.

Combien coûte une chambre à Departamento Siete Loft Sábalo?

Les tarifs à Departamento Siete Loft Sábalo s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Departamento Siete Loft Sábalo?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Pizzas Xtreme Factory and El Rincón de Nasha.

Departamento Siete Loft Sábalo dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and espagnol.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Departamento Siete Loft Sábalo?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Heroico Puerto de Mazatlán DIF (4.6 km), Parque de juegos Santa Lucia (5.1 km), Malecon de Mazatlan (2.8 km) and Monumento al Milenio (3 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Quelle est la distance entre Departamento Siete Loft Sábalo et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 5.5 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Departamento Siete Loft Sábalo?

Departamento Siete Loft Sábalo ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Departamento Siete Loft Sábalo?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Departamento Siete Loft Sábalo?

Les animaux domestiques sont autorisés à Departamento Siete Loft Sábalo.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Departamento Siete Loft Sábalo?

Departamento Siete Loft Sábalo propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Departamento Siete Loft Sábalo?

Il faut environ 35 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!