>
>
Departamento Centro Histórico

Departamento Centro Histórico

Roosevelt 427, Mazatlán, Mexique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Departamento Centro Histórico - Appartement 2 Chambres - 1
  • Departamento Centro Histórico - Appartement 2 Chambres - 2
  • Departamento Centro Histórico - Appartement 2 Chambres - 3
  • Departamento Centro Histórico - Appartement 2 Chambres - 4
  • Departamento Centro Histórico - Appartement 2 Chambres - 5
Les invités: 5
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace, this apartment also features air conditioning and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Général:
Climatisation
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
En extérieur:
Terrasse

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Jonathon
350 m
La Chupiteria Mazatlan
1.1 km
Cerveceria Tres Islas
1.3 km
Restaurante Sendai Sushi
650 m
Puro Pollo
650 m
Las Parrillas
750 m
Plages à proximité
Playa Camarón
6 km
Playa Norte
2 km
Playa Olas Altas
700 m
Aéroports les plus proches
Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán
23 km

Services - Departamento Centro Histórico

Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
12:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Departamento Centro Histórico?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.

Où se situe exactement Departamento Centro Histórico?

Departamento Centro Histórico est situé à Roosevelt 427, Mazatlán, Mexique.

Quel est le prix par nuit à Departamento Centro Histórico?

Le coût total à Departamento Centro Histórico dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues sont parlées à Departamento Centro Histórico?

Les membres du personnel de Departamento Centro Histórico peuvent aider les clients en espagnol.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Departamento Centro Histórico?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Malecon de Mazatlan (350 m), Monumento al Milenio (5.2 km), Parque Bosque Rotario (3.9 km) and Parque Urbanos Marco Polo (7.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Departamento Centro Histórico est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 4.4 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Departamento Centro Histórico?

Le type de chambre disponible à Departamento Centro Histórico est Appartement 2 Chambres.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Departamento Centro Histórico?

Il existe des options de restauration près de Departamento Centro Histórico, notamment Las Parrillas, Restaurante Sendai Sushi, Puro Pollo and Jonathon.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Departamento Centro Histórico?

Departamento Centro Histórico peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Departamento Centro Histórico depuis l'aéroport?

Departamento Centro Histórico se trouve à environ 30 minutes de Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!