>
>
Almarena Coral 201 en Mazatlán

Almarena Coral 201 en Mazatlán

Almarena 1503 E2 201, Mazatlán, Mexique

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 1
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 2
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 3
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 4
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 5
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 6
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 7
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 8
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 9
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 10
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 11
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 12
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 13
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 14
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 15
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 16
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 17
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 18
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 19
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 20
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 21
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 22
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 23
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 24
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 25
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 26
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 27
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 28
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 29
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 30
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 31
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 32
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 33
  • Almarena Coral 201 en Mazatlán - Appartement 1 Chambre - 34
Les invités: 4
Area: 85 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The private pool is the special feature of this apartment. The apartment's kitchen, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The spacious air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Entrée privée
En extérieur:
Balcon, Piscine privée, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Sèche-linge
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue sur le jardin
Salle de bains:
Serviettes, Papier toilette, Savon
Chambre:
Linge de maison

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Pacha Disco and Bar Riu
2.3 km
Gong Cha
5 km
Starbucks Coffee México Galerias Mazatlan
5 km
Restaurant Bar Road House
2.4 km
La Cordeliere
3.7 km
The Last Drop
2.7 km
Plages à proximité
Playa Cerritos/Playa Brujas
1.6 km
Playa Pato Blanco
4.1 km
Playa Punta del Sábalo
4.6 km
Playa Camarón
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán
31 km

Services - Almarena Coral 201 en Mazatlán

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
En extérieur
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (toute l'année)
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
Général
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Petite piscine
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Activités
  • Aire de jeux pour enfants
  • Plage
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de plein air pour enfants
Accessibilité
  • Accessible en fauteuil roulant
Sécurité
  • Sécurité 24h/24

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Almarena Coral 201 en Mazatlán?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se trouve Almarena Coral 201 en Mazatlán?

L'hébergement est situé à Almarena 1503 E2 201, Mazatlán, Mexique.

Quel est le tarif par nuit à Almarena Coral 201 en Mazatlán?

Le tarif par nuit à Almarena Coral 201 en Mazatlán commence à partir de MX$63,294.

Almarena Coral 201 en Mazatlán dispose-t-il d'une piscine?

Les clients ont accès à plusieurs piscines à Almarena Coral 201 en Mazatlán, notamment piscine extérieure (toute l'année) and petite piscine.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Almarena Coral 201 en Mazatlán?

Almarena Coral 201 en Mazatlán peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Y a-t-il des installations adaptées aux enfants à Almarena Coral 201 en Mazatlán?

Almarena Coral 201 en Mazatlán comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Jeux de plein air pour enfants.

À quelle distance Almarena Coral 201 en Mazatlán se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport international Général Rafael Buelna de Mazatlán, se trouve à environ 31 km de l'hébergement.

À quelle distance Almarena Coral 201 en Mazatlán se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 9.7 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Almarena Coral 201 en Mazatlán?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Almarena Coral 201 en Mazatlán?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Quelles langues parle le personnel de Almarena Coral 201 en Mazatlán?

Les membres du personnel de Almarena Coral 201 en Mazatlán parlent couramment anglais and espagnol.

Quelles fonctionnalités d'accessibilité sont disponibles à Almarena Coral 201 en Mazatlán?

Almarena Coral 201 en Mazatlán intègre plusieurs fonctionnalités d'accessibilité, notamment Équipements pour les personnes handicapées and Parking accessible aux personnes à mobilité réduite, pour soutenir les clients à mobilité réduite.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Almarena Coral 201 en Mazatlán?

Les points d'intérêt à proximité incluent Heroico Puerto de Mazatlán DIF (550 m), Parque de juegos Santa Lucia (6.1 km), Malecon de Mazatlan (7.4 km) and Monumento al Milenio (7.9 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!